Навигация: Главная // Светские хроники // Ирина Билык рассказала о романе с Сергеем Зверевым

Ирина Билык рассказала о романе с Сергеем Зверевым

29 июня, 2010

Ирина Билык рассказала о романе с Сергеем ЗверевымИзвестная украинская певица Ирина Билык рассказала о своих отношениях с российским певцом и стилистом Сергеем Зверевым.

«Изначально творческий тандем с ним планировался как одноразовый проект, но сейчас творческие, и личные отношения вышли за намеченные рамки…

Почему-то все думают, что Сергей Зверев гей. Я с ним откровенно об этом говорила, и он сказал: «Очень удобно быть разным. Тогда на концерты ходят разные люди». И я его понимаю», — призналась 40-летняя Ирина.

Напомним, недавно сняла скандальный клип, в котором она выходит замуж за Сергея Зверева. Клип, в котором также снялся ее сын Глеб, наделало много шума еще до выхода на экраны.

«Даже Филипп Киркоров подошел ко мне со словами: «Ира, ты что, вышла замуж за Зверева?» Я не хотела его обманывать, только показала обручальное кольцо, которое Сережа подарил мне на съемках клипа», — поделилась звезда.

Теперь обручальное кольцо с бриллиантами певица не снимает. «Понимаю, что говорю, может, глупости, напрасно радуюсь и вновь переживаю счастливые моменты, но огромное спасибо Звереву за то, что он появился в моей жизни».

К слову, Билык рассталась со своим гражданским супругом — хореографом Дмитрием Дикусаром.

«Просто на время мы решили отдохнуть друг от друга. У людей, которые живут вместе три-четыре года, обычно так всегда и происходит. Мы живем отдельно, хотя встречаемся на днях рождения родственников, ездим вместе на дачи к друзьям», — рассказала Ирина в интервью газете «Факты».

С Сергеем Зверевым певица начала близко общаться полтора года назад. Чтобы попасть на ее концерт, он девять часов добирался на машине из Киева в Черновцы — из-за сильных снегопадов не мог лететь самолетом.

«Я пригласила его туда, поскольку у меня там много друзей, есть хорошая гостиница и рестораны. Хотела удивить его украинским гостеприимством. Он приехал, и с тех пор мы стали общаться», — вспоминает Ирина.

Она уже успела подружиться с сыном Сергея Зверева. «О-ой, какой у него малой классный! Ему 16 лет, он дружит с девочкой из группы «Ранетки». Очень улыбчивый, как две капли воды похож на Сережу. Он меня сразу как-то по-доброму принял, даже сушил мне волосы в салоне у Сережи, потому что девочки не успевали», — говорит Билык.

Вместе с Сергеем Зверевым она была на вручении премии MTV, прошлась по красной дорожке на «Муз-ТВ».

«Только-только вернулась из Белокаменной. В один из дней Сережа взял меня за руку и повел гулять по Красной площади», — рассказала Ирина.

Добавить комментарий