Навигация: Главная // Новости радио // На радио «FM Галичина» стартовал новый сезон

На радио «FM Галичина» стартовал новый сезон

4 июня, 2020

logo_fmРадиостанция «FM Галичина» начала летний сезон: утреннее и дневное шоу обновились, кроме того в эфир выйдет несколько спецпроектов. Об этом сообщает пресс-служба радиостанции.

В утреннем шоу «Легкі на підйом» ведущие в шутку разгадывают сны слушателей, описания которых те присылают на студийный вайбер. Эта рубрика получила название «Сон в руку». Кроме этого, в утренний эфир возвращаются ежедневные эксклюзивные премьеры песен украинских исполнителей: после этого треки попадают в ротацию и претендуют на лидерство в хит-параде «Хіти Незалежності». Свои новые композиции каждый будний день в 9:40 представляют сами артисты, но из-за карантина это пока происходит в телефонном режиме.

В дневном шоу «Вдалий день» появилась новая игра под названием «Догори дригом». В ней слушатели радиостанции наперебой расшифровывают известный афоризм или пословицу, которая ведущий зашифровывает словами-антонимами.

Еще один спецпроект, который команда радиостанции считает очень важным, называется «Свій до свого ПРО своє». Он призван помочь поддержать и прорекламировать украинский бизнес, по которому ударила пандемия COVID-19. Несколько раз в неделю в эфире «FM Галичина» или на информационном портале Galnet будет выходить информация об актуальных акциях, предложениях, товарах и услугах предпринимателей. Участие в проектах абсолютно бесплатно, анкета для регистрации размещена на сайте радио «FM Галичина».

Добавить комментарий