Навигация: Главная // Музыкальные новости // Ирина Дубцова и Ольга Лима снимут совместный клип

Ирина Дубцова и Ольга Лима снимут совместный клип

5 октября, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Irina_Dubcova_Olga_LimaРоссийская поп-дива Ирина Дубцова назвала имя певицы, с которой она снимет дуэтный клип на песню «Отпусти ее». Творческий союз Ирине составит ее давняя подруга – украинская певица Ольга Лима.

Ольга Лима – молодая украинская певица, дебютировавшая в украинском шоу-бизнесе в пошлом году. За этот период она успела заявить о себе, представив публике два клипа на песни «Говорила мама» и «Нагадала любовь».

В сентябре Ольга Лима и Ирина Дубцова записали студийную версию композиции «Отпусти ее». И уже 6-го октября начнутся съемки одноименного видеоклипа, который вскоре появится в эфире главных украинских и российских музыкальных телеканалов.

«Клип на песню «Отпусти ее» станет первой дуэтной работой в моей творческой карьере. С нетерпением ожидаю начала съемок. Это должен быть захватывающий и крайне полезный опыт», – поделилась Ольга Лима.

«С Олей дружу уже давно, считаю ее одной из наиболее талантливых и перспективных молодых исполнительниц в Украине. С ней всегда легко и интересно общаться. Но, как я и предполагала, кроме удовольствия от общения, наша совместная работа оказывается еще и исключительно продуктивной», – рассказала Ирина Дубцова.

Режиссером видео, обещающего стать одной из самых громких премьер этой осени, выступит известный украинский клипмейкер Сергей Ткаченко, автор видеоработ Ирины Билык, Ольги Горбачёвой, Ёлки, групп Nikita, неАНГЕЛЫ, АВИАТОР, Hollywood FM и т.д. Основной локацией для съемок избран огромный особняк в Киеве.

Напомним, что композитором и автором слов песни «Отпусти ее» является сама Ирина Дубцова, знаменитая своими совместными работами с такими российскими звездами, как Полина Гагарина, Жасмин, Алсу, Тимати, Филипп Киркоров и многими другими.

Песня «Отпусти ее» войдет в дебютный альбом Ольги Лимы, который вскоре увидит свет, а также в новый альбом Ирины Дубцовой.

Добавить комментарий