Навигация: Главная // Анонсы событий // Ирина Билык споет дуэтом с талантливым участником Фестиваля детского творчества «Назустріч мрії»!

Ирина Билык споет дуэтом с талантливым участником Фестиваля детского творчества «Назустріч мрії»!

10 марта, 2010

Ирина Билык споет дуэтом с талантливым участником Фестиваля детского творчества «Назустріч мрії»!В преддверии Международного женского дня в Черкассах состоялся очередной конкурсный концерт Фестиваля детского творчества «Назустріч мрії».

Настроение весеннего праздника передалось всем 131 участникам и членам жюри, в числе которых были: Ирина Билык, Алина Гросу, GODO’, Татьяна Пискарева, Почетный Президент Фестиваля Евгения Карр, Президент общественной организации «Назустріч мрії» Ирина Волгина, создатель цирка «Кобзов» Николай Кобзов, хореограф-постановщик киевского театра-студии «SONYAH» Анна Клюшниченко и балетмейстер Евгений Чернов.

Из 131 участника фестиваля, которые приехали в Черкассы из Полтавской, Сумской и Черкасской областей, жюри отобрало 48 талантливых детей, воспитанников детских домов и интернатов. Все участники концерта получили цветы и подарки от организаторов фестиваля. А те, кто вышел в следующий этап, продолжат участие в финальной части конкурса в Киеве в конце мая, и победители выступят на грандиозном гала-концерте фестиваля «Назустріч мрії» 1 июня 2010 года.
В выборе финалистов конкурса у жюри была сложная задача. А Ирина Билык была так впечатлена выступлением воспитанника Монастырской средне-образовательной школы-интернат Николая Бабий, что объявила о своем желании записать вместе с юным талантом песню на своей студии.

Следующий конкурсный концерт Фестиваля «Назустріч мрії» состоится 20 марта в г.Ивано-Франковск, по адресу: Независимости, 46, «Дом политобразования» (напротив кинотеатра «Космос»). Начало в 13:00. Вход свободный!

Добавить комментарий