Навигация: Главная // Музыкальные новости // «Голос країни»: до запуска осталось 3 дня!

«Голос країни»: до запуска осталось 3 дня!

20 мая, 2011

Golos krainyВ это воскресенье на канале «1+1″ стартует масштабное вокальное шоу.Канал «1+1″ запускает проект, у которого еще не было аналогов в Украине. Особенность «Голосу країни» в том, что участие в шоу гарантирует только исключительный талант и высокий профессиональный уровень вокала. Внешность и возраст участников не имеет значения, ведь все внимание приковано к ГОЛОСУ.

На первый этап кастинга — когда вокалистам необходимо было передать свою демо-запись на суд Константина Меладзе — поступило более 5 000 заявок. Среди них музыкальный продюсер проекта выбрал 150, которые прошли в следующий этап — слепые прослушивания. Среди этих участников четыре звездных тренера выбрали 56 человек.

На втором этапе проекта, когда на сцену будут выходить сразу два участника и будет происходить настоящий музыкальный поединок, у каждого тренера появится команда помощников — dream-team: два человека, которые помогают коучу принимать решения. Это те люди, которые в свое время помогли самому тренеру стать звездой. Это могут быть хореографы, композиторы, продюсеры, звезды.

Напомним, что ведущим шоу стал Андрей Доманский, а на этапе прямых эфиров к нему присоединится соведущая, личность которой пока держится в тайне.

Всего проект продлится 17 недель. Первый эфир состоится уже в это воскресенье в 20.00.

Добавить комментарий