Навигация: Главная // Анонсы событий // Иван Дорн из Пары Нормальных ищет спутницу на вечер

Иван Дорн из Пары Нормальных ищет спутницу на вечер

9 февраля, 2010

Иван Дорн из Пары Нормальных ищет спутницу на вечерХодячая харизма – Иван Дорн из «Пары Нормальных» — на один вечер скроется от своей напарницы по дуэту Анне Добрыдневой и будет продан на женском аукционе «Купи Мужика» в четверг, 11 февраля, в клубе Heaven.

По четвергам самые красивые и успешные киевские девушки в развлечениях себе не отказывают — каждую неделю в клубе Heaven танцуют до упада и крутят звёздными парнями как хотят. На знаменитых женских вечеринках «Купи Мужика» в Heaven club – тысяча откровенных развлечений: любимая музыка, дерзкие конкурсы, разговоры про секс, головокружительные коктейли и, конечно, уже ставшие киевской легендой аукционы, на которых можно купить себе знаменитого парня и оригинальные лоты, связанные с ним. Девичники «Купи Мужика» в Heaven — закрытая женская территория, на которую пускают только тех парней, которые готовы на всё ради женского удовольствия.

В этот четверг на растерзание гостьям клуба Heaven отдаётся главный обаяшка украинского шоу-бизнеса, певец с самой открытой улыбкой, стильный и остроумный Иван Дорн. Хватит Ане Добрыдневой держать при себе этого решительного красавца. Вечером 11 февраля он всецело принадлежит девушкам на вечеринке «Купи Мужика» в Heaven club. На экстравагантном девичнике Ваня Дорн будет флиртовать с поклонницами, сфотографируются в откровенных фотосессиях, и проведёт немало оригинальных конкурсов среди присутствующих красоток. А суперприз – вечер искромётного юмора и фееричных комплиментов наедине с Дорном. Этот приз достанется той девушке, которая проявит больше сноровки и сможет отбить его у соперниц на аукционе «Купи Мужика» в клубе абсолютного отдыха Heaven.

11 февраля (четверг), 21:30, Женская вечеринка «Купи Мужика»
клуб Heaven (ул. Б. Гринченка, 7)

Для девушек: на номер (063) 1744417 можно выслать свое имя и фамилию и вас включат в список приглашенных на женскую вечеринку в Heaven с участием Ивана Дорна. Face-control

Добавить комментарий