Навигация: Главная // Наши новости // Саня Дымов назван лучшим ведущим по версии RadioStar

Саня Дымов назван лучшим ведущим по версии RadioStar

1 февраля, 2010

ДЫМОВДорогие друзья! Вы знаете, что в течении нескольких месяцев, на нашем портале проходило независимое голосование за ваших любимых радио ведущих. Сегодня, мы подводим итоги и награждаем победителя.

Итак:

На 10-м месте очаровательная ведущая радио Европа плюс Украина – Ирина Филатова.

Самыми активными оказались слушатели киевской радиостанции DJFM, за ведущих Nastyu Belan, Semёna MC и МС Алену проголосовало большое количество слушателей, что позволило им занять 9,8 и 7 места соответственно.

Под цифрой 6 в нашем рейтинге разместился DJ Макс, которого Вы можете услышать каждый день с 6.45 до 12.00 на NRJ — радиостанции номер один в Европе.

На 5-м месте ведущая радио Перец FMОльга Воронина. 4-е место досталось Дмитрию Лаврову, голос которого вы наверняка слышали на L’Radio.

Ну и, конечно же, тройка лидеров, DJ Алекс, голос которого звучит на радио NRJ каждый будний день с 15.00 — занимает третье место. На второй ступеньке экс-ведущая NRJ, а также непревзойденная МC на многих столичных вечеринках — Nastiya Zvezdnaya.

И наконец, лучшим из лучших, лидером ТОПа по версии читателей нашего портала и, конечно же, слушателей радиостанции DJFM стал – САНЯ ДЫМОВ, за которого проголосовало более пятисот слушателей!

Редакция RadioStar поздравляет победителя с первым почетным местом, и, как и обещали, дарит месяц бесплатной рекламы на портале. А также желает, творческого вдохновения, успехов и безупречных эфиров.

1 комментарий к записи "Саня Дымов назван лучшим ведущим по версии RadioStar"

  1. Когда-то была Соловьёва:

    Дымаф, ай лав ю, бейби, ты рулишь, кагвсигда!

Добавить комментарий