Навигация: Главная // Музыкальные новости // Макс Барских записывает тайный дуэт!

Макс Барских записывает тайный дуэт!

15 февраля, 2010

barskix-albumС Днем святого Валентина певец и композитор поздравил многочисленных поклонников весьма романтичным способом — презентовал фрагмент своей новой песни «Сердце бьется».

Сообщение о новом треке Макс Барских оставил на своем официальном микроблоге, а фрагмент песни выложил в официальной группе «Вконтакте». Барских не стал называть имени своей партнерши, предложив фанатам сделать это самим.

Определить с точностью в сто процентов личность таинственной партнерши Макса Барских нелегко, поэтому в комментариях к песне развернулась настоящая дискуссия по поводу имени певицы. Среди прочих прозвучали кандидатуры таких непохожих дуг на друга артисток как Диана Арбенина, Елена Темникова из группы «Serebro», Земфира, Вера Брежнева

Послушать фрагмент дуэтного трека Макса Барских с таинственной певицей и сделать свой прогноз относительно личности певицы можно в официальной группе певца в «Вконтакте» или .

Напомним, «Сердце бьется» — вторая дуэтная работа Макса Барских. Первый дуэт «DVD» певец исполнил с Натальей Могилевской, а экранизировал видео Алан Бадоев.

Добавить комментарий