Навигация: Главная // Анонсы событий // «Русское Радио» приглашает на Масленицу

«Русское Радио» приглашает на Масленицу

13 февраля, 2014

default1-2 марта «Русское Радио» при поддержке «Киевзеленстроя» приглашает киевлян и гостей города встретить весну и отпраздновать Масленицу на Спивочем Поле.

Соблюдая традиции праздника, радиостанция организовывает двухдневный марафон масленичных забав: ведущие утреннего шоу «Будильники на Русском» обещают угощать всех вкусными блинами и с главной сцены проведут живой радиоэфир. Поддержать любимую радиостанцию также приедут популярные артисты: Ирина Билык, Мята, Братья Борисенко, Таня Пискарёва, Ярослава, Эрика, Петя Чёрноый, группы «Авиатор», «НеАнгелы» и другие звёзды «Русского Радио».

В рамках празднований, «Русское Радио» проведет мастер-класс по выпеканию блинов, караоке со звездами и ведущими радиостанции, а также фестиваль народных коллективов «Масленица пришла».

На Спивочем Поле будут оборудованы несколько тематических секций: детская площадка для самых маленьких гостей праздника; кухня, где все желающие смогут попробовать вкуснейшие угощения и развлекательная зона, где гости праздника вместе с диджеями «Русского Радио» и звездами примут участие в традиционных масленичных забавах.

Команда радиостанции обещает гостям праздника душевную атмосферу Масленицы и отличное начало весны!

Добавить комментарий