Навигация: Главная // Акции радиостанций // «Аврора фильм» и «Гала радио» представляют уникальную акцию

«Аврора фильм» и «Гала радио» представляют уникальную акцию

10 октября, 2009

планета 51 «Аврора фильм» и «Гала радио», при поддержки Государственной службы кинематографии Украины, представляют уникальную акцию, которая будет проходить на территории Украины с 1 октября по 1 декабря 2009г. Основная цель акции: найти талантливых детей в Украине, которые смогут озвучить на украинский язык самый настоящий анимационный фильм «Планета 51». Картина выйдет 26 ноября на экраны всех кинотеатров страны.

Отбор победителей будет проходить по присланным звуковым файлам, с озвученным текстом из мультфильма. Его будут производить известные люди украинского шоу-бизнеса DJ Паша, Лилу и сотрудники кинокомпании «Аврора».

Фрагмент фильма, текст и подробные условия конкурса размещены на странице семейного клуба www.znaika.com.ua ( точная ссылка http://www.znaika.com.ua/planeta51/ )

После прослушивания всех кандидатов будет проведён отбор десяти лучших финалистов для дубляжа. В студии звукозаписи «Tone studio Tretyakoff production» будет произведена повторная запись каждого из десяти финалистов уже в условиях максимально приближенной к реальному дубляжу фильма. Победитель получит уникальный приз, его голосом с экранов всех кинотеатров страны, заговорит житель Планеты 51. Он будет награждён в прямом эфире «Гала Радио» и приглашен на премьеру мультфильма в центральный кинотеатр столицы, где он сможет лично представить кино зрителям.

Детали в эфире Гала радио!

Добавить комментарий