Навигация: Главная // Музыкальные новости // Украинские звезды зажгли в Патифоне!

Украинские звезды зажгли в Патифоне!

5 октября, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

оценки жюриВ столичном Караоке-клубе Патифонъ, что на 2-м этаже Развлекательного Комплекса «ARENA ENTERTAINMENT» стартовала серия вечеринок, «Звезды зажигают Патифонъ», где каждый желающий мог сразиться в нешуточной схватке за звание самого голосистого исполнителя.

Судили вокальные бои — профессионалы украинского шоу-бизнеса – Евгения Власова, Марина Модина (группа SMS), Игорь Гаркевич (группа «4 короля») и ресторатор Маргарита Сичкарь, которым, кстати, пришлось первыми испробовать на себе лучшую в Киеве караоке систему.

А поддержать участников пришли: Алексей Большой, Тарас Краскин, Виола Ким, Андрей Федоров, Юля Войс, Маняша и многие другие.

Девушки из SMS в откровенных нарядах исполнили свою известную песню «Тело».
Сичкарь – единственная, непрофессиональная певица из всех членов жюри, — спела «Слушай, отвали» — композицию из репертуара Лолиты Милявской. А после, призналась, что обожает петь.

«Как только выдается свободная минутка, отправляюсь с друзьями в караоке. Всегда выбираю те песни, которые можно прочувствовать и пережить. Я ловко и быстро вживаюсь в роль, и даже подумываю о том, чтобы попробовать себя в качестве актрисы», — призналась Сичкарь.

Продолжили вокальную эстафету группа «4 короля» с композицией «Нет, ее нет», и приболевшая Евгения Власова:

«Я простужена. Признаюсь вам, не собиралась петь сегодня. Думала, посижу, послушаю, как люди наслаждаются пением, — говорила Власова. Но здесь такая атмосфера, что очень хочется исполнить что-то.

Молодая мама призналась, что песню Ани Лорак «Я стану морем» выбрала не случайно.

«Недавно я открыла свою вокальную школу, и мои ученики обожают петь ее на уроках. Я ее люблю, и очень жалею, что эта композиция не в моем репертуаре».

В течение всего вечера гости не могли спокойно сидеть на местах и от души веселились: кто-то просто подпевал артистам, а кто-то пускался в пляс.

С первой же минуты конкурсной программы стало ясно, что скучно не будет, так как побороться за главный приз собрались не дилетанты.

Участники шоу впечатлили всех собравшихся своими вокальными способностями и артистизмом. Конкурсанты были настолько сильны, что до конца мероприятия не было ясно, кто станет победителем. И когда эмоции были на пределе, самое объективное жюри все-таки сделало свой выбор в пользу четырех победителей из восьми заявленных участников.

Всем участникам вручили призы, а победители спели со звёздами дуэтом песни, которые были оперативно записаны компакт-диски и вручены с ценными подписями звёзд на память.
Все финалисты будут приглашены на участие в Гала-концерте, где среди будет определён главный победитель Проекта «Пой со Звездой» в рамках вечеринок Караоке Клуба «Патифонъ — Арена».

Напомним, что каждый четверг, с 22:00 до 23:00 в главном караоке-клубе страны будут регулярно проходить подобные вокальные сражения, а заседать на арбитрскими столами будут звезды отечественного шоу-бизнеса.

Добавить комментарий