Навигация: Главная // Новости радио // К проекту «Краще Наше» присоединяются новые украинские бренды

К проекту «Краще Наше» присоединяются новые украинские бренды

3 июня, 2015

Clipboard07Сейфы, бесфосфатные стиральные порошки, клуб единоборств, туалетная бумага и даже программное обеспечение для бухгалтерской отчетности — Наше Радио в проекте «Краще Наше» продолжает знакомить страну с украинским малым и средним бизнесом.

Со времени запуска проекта на специальной площадке свои истории разместили более 30 отечественных производителей самых разнообразных товаров и услуг. Чей-то бизнес отметил уже 15-летний юбилей, а кто-то только ищет своего потребителя, но всех участников проекта «Краще Наше» объединяет одно: смелость сделать первый шаг и уверенность в том, что наше – лучшее! Вот вам несколько примеров.

«Сервис ком» начинали с установки систем автоматики но, регулярно сталкиваясь с излишней сложностью и завышенной стоимостью импортного оборудования, решили разработать собственное устройство. Опыт оказался удачным, к тому же на порядок дешевле европейских аналогов. Среди последних работ – погодозависимая автоматика, осветительное оборудование для бассейнов и фонтан-часы. В процессе — разработка и запуск комплекса автоматики управления фонтаном в одном из крупных городов Украины.

Свои ниши заняли компании «Лука» и «CHURCHILL MANUFACTURE», первая — предлагает разнообразные сейфы для дома и офиса, вторая – авторские шампура. ТМ «De La Mark», привлекли лучших отечественных и иностранных специалистов и разработали формулу первого нашего бесфосфатного стирального порошка. Кроме этого, в линейке производителя — экологические кондиционеры для стирки, средства по уходу за домом и для мытья посуды.

Много торговых марок и частных предпринимателей, которые занимаются производством одежды и аксессуаров – красивых, оригинальных, не уступающих по качеству импортным.

В Украине есть даже свое программное обеспечение для бухгалтерской отчетности и документооборота – основатели компании-разработчика «MEDoc IS» 15 лет назад начинали с того, что самостоятельно ходили к руководителям предприятий, рассказывая о своих революционных идеях и призывая их стать пионерами новой эры документооборота. А сейчас программой пользуются 500 000 предприятий! «Мы гордимся тем, что« MEDoc IS »является национальным продуктом, — говорит управляющий партнер компании Олеся Линник. — Создавая силами украинских разработчиков программы мирового уровня, ориентированные на украинский рынок, мы увеличиваем конкурентоспособность украинских предприятий.

Наше Радио приглашает украинские бренды присоединяться к проекту. Сделать это можно, заполнив анкету на сайте

Также услышать о самых лучших украинских компаниях, о достоинствах их владельцев и качестве продукции можно в эфире радиостанции, в программе «Краще Наше».

Поделитесь историей создания своего бренда с нами, а мы поделимся со всей Украиной!

1 комментарий к записи "К проекту «Краще Наше» присоединяются новые украинские бренды"

Добавить комментарий



hydra2web
hydra2center.com