Навигация: Главная // Новости радио // На Нашем Радио создали проект в поддержку отечественного производителя – «Краще Наше»

На Нашем Радио создали проект в поддержку отечественного производителя – «Краще Наше»

25 апреля, 2015
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Наше КращеУкраинские товары и услуги – это превосходное качество, адекватная цена и еще одно важное конкурентное преимущество – душа, которую наши люди вкладывают в производство: от соков до вагонов.

Наше Радио взялось за важное и приятное дело – в проекте «Краще Наше» знакомить с теми, кто создает качественный национальный продукт – компаниями, уже завоевавшими уважение и любовь украинцев, и теми, кто только ищет преданных клиентов своего бренда.

Юлия Резниченко, директор по маркетингу Радиогруппа UMH:
«Мы сейчас, как никогда, верим в свою нацию. Верим, что способны на большее, у нас в стране очень много талантливых людей. Но при этом сейчас очень непростое время для всех украинцев, особенно для тех, кто, несмотря на нестабильную ситуацию, решается открывать свое дело. Мы хотим поддержать наших производителей, тех, кто создает качественный украинский продукт. Информационная поддержка – это то, что в силах сделать радио для общего успешного будущего. Для этого мы создали проект «Краще Наше».

Вадим Смилянец, программный директор, Наше Радио:
«Украинских производителей, создающих отличные товары, намного больше, чем кажется. Просто не у всех есть достаточные рекламные бюджеты, чтобы заявить о себе. Проект «Краще Наше» дает возможность сделать это на всю страну. Всем, кто верит в свое дело, в то, что наше – лучше!»

Специальная платформа проекта http://krashchenashe.nashe.ua/ объединяет отечественные торговые марки, рассказывает об историях их создания и успеха. Наше Радио приглашает все украинские бренды большого и малого бизнеса присоединяться к проекту. Сделать это можно, заполнив анкету на сайте.

Также услышать о самых лучших украинских компаниях, о достоинствах их владельцев и качестве продукции можно в эфире радиостанции, в программе «Краще Наше».

Рубрика: Новости радио Метки:

Добавить комментарий