Навигация: Главная // Музыкальные новости // Первый клип Лавики снят сквозь…бокал мартини

Первый клип Лавики снят сквозь…бокал мартини

6 июля, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

ЛавикаНа днях на телеканале М1 состоялась премьера клипа певицы Лавики (Любы
Юнак), который для нее снял режиссер Александр Образ.

Еще недавно девушка с необычайно нежной внешностью была лишь в роли актрисы короткометражных фильмов и многих клипов украинских исполнителей: Кузьмы, Дарвина, Ивана Березовского. А сегодня ее поклонники могут наслаждаться полноценной и оригинальной работой на песню «Подруга» (более известной в интернет порталах под названием «Зубки»). И в июле уже ожидаются съемки
второго клипа!

Удивительно, но этот клип противоречит всем законам украинского шоу-бизнеса. Во-первых, клип является самым экономичным, стоимость которого в десятки раз ниже существующих работ в Украине. Во-вторых, над клипом бесплатно работала команда друзей, которые своими волонтерскими усилиями существенно помогли снизить себестоимость клипа. В-третьих, Лавика не только
была актрисой и исполнительницей, но и администратором, менеджером и продюсером. Как призналась девушка, оплачивать все же технические работы нужно было с собственного кармана, поэтому пришлось браться за многое самой, работать «золушкой». Пришлось, конечно, выложить все свои скромные сбережения и даже занять у родителей небольшую сумму. Напомним, что Лавика зарабатывает хореографом-постановщиком и детским психологом.

- Теперь я знаю, что мечты сбываются — делиться впечатлениями Лавика — Не имея продюсера, спонсорских капиталов и состоятельных ухажеров, не стоит опускать руки. Я верю, что всего можно добиться своим трудом, но этого невозможно совершить без хороших людей на своем пути. Вселенная направила ко мне добрых людей, которые безвозмездно помогают осуществить задуманное. Влад Дарвин, Александр Образ, Анастасия Гордиенко, Марина Пионтковская — мои добрые ангелочки… Мне безумно повезло. Видимо из-за таких людей и нужно верить в чудеса.В жизни все возможно! Главное верить!

Клип получился необыкновенным. Для неподражаемой картинки, оператором было использовано собственное ноу-хау — снимали сквозь бокал мартини. И хотя певица критична к каждому кадру своей первой работы, все же она и режиссер остались довольны сотрудничеством. Клип излучает позитивные эмоции, дружеский настрой и веру в добро. Смотрите клип на телеканале М1.

Увидеть клип можно

Добавить комментарий