Навигация: Главная // Музыкальные новости // Конкурс: Макс Барских нашел девушку марта

Конкурс: Макс Барских нашел девушку марта

9 апреля, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Барских_конкурсСреди поклонниц Макса Барских – огромное количество красивых, стильных и амбициозных девушек. Поэтому известный певец и композитор решил запечатлеть на фотоаппарат самых ярких из них, создав для этого эксклюзивный календарь. Каждые 30 дней Макс Барских отбирает девушку, которая становится лицом месяца.

Совместно с интернет-порталом DELFI певец выбрал «девушку марта». В течение всего месяца посетительницы сайта выкладывали свои фотографии. Владелицы снимков оказались настолько сексапильными и обаятельными, что данное обстоятельство здорово усложнило задачу выбора той единственной, которая и станет олицетворением марта. В результате певец остановился на девушке под ником Сhrystia.

Параллельно с поиском основной победительницы посетители DELFI имели возможность голосовать за наиболее понравившихся участниц конкурса. В этой категории больше всего симпатий собрали фотографии девушки под ником N7T7LI, именно она получает специальный приз от Макса.

Поздравляем победительниц, а всем другим девушкам желаем победы в следующих турах конкурса «Стань девушкой Макса Барских». Следите за анонсами в популярных еженедельниках «Теле7» и «Арт-мозайка», чтобы не упустить свой шанс!

Добавить комментарий