Навигация: Главная // Новости радио // Cтанции ТАВР МЕДІА поздравят влюбленных в эфире

Cтанции ТАВР МЕДІА поздравят влюбленных в эфире

13 февраля, 2013
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

prazdniki+den+svyatogo+valentina+potceluj+na+den+svyatogo+valentina+3054147886 Слова о любви, как и где бы они ни звучали, делают нас счастливее. В эфире 6-ти радиостанций ТАВР МЕДІА их было произнесено немало, но они всегда актуальны и каждый раз произносятся как впервые. В День всех влюбленных радиостанции ТАВР МЕДІА обновят музыкальные плей-листы и проведут уникальные акции для влюбленных пар. Этот особенный день радиогруппа проведет под девизом «Поговорим о любви»!

Первая станция страны Хіт FM традиционно, с юмором и легкой иронией, поздравит своих слушателей с праздником. С 7-ми до 10-ти утра ведущие шоу «Хэппи Ранок» готовят своим поклонникам любовный марафон. По задумке, ведущие обыграют любовный треугольник, где Сенкевич и Остапчук будут бороться за расположение Оли Субботиной. В такой оригинальной форме ди-джеи еще раз напомнят своим слушателям о самом главном: настоящая любовь не исчисляется геометрией, важна полнота чувств в отношении друг к другу. Весь день в эфире Хіт FM будут звучать музыкальные «валентинки» — всегда актуальные хиты о любви.

Русское Радио тоже подарит своим слушателям оригинальные музыкальные «валентинки». В этот особенный день гостями веселого и интересного утреннего шоу «Будильники на Русском» станут братья Борисенки. Дуэт презентует премьеру песни «На миллионы одна». Поздравить влюбленных также придет эксклюзивный гость — Гайтана. Вместе с ведущими шоу певица подарит влюбленной паре, дозвонившейся в эфир «Будильников», романтическое путешествие в Арабские Эмираты, — в отель, где Гайтана снимала клип на одну из своих любовных композиций.

Самая легкая и спокойная волна Радио Relax 14 февраля поздравит всех влюбленных изысканной любовной музыкой и запустит специальный проект «Все письма — только о любви». Фрагменты писем знаменитых людей (Айседора Дункан, Николай Гумилев, Осип Мандельштам, Джордж Байрон, Людвиг Ван Бетховен, Амадей Моцарт) к их любимым напомнят слушателям о ценности слов любви, сохраненных в переписке. Не всю полноту чувств порой можно выразить вслух, а День св. Валентина — прекрасный повод написать любимому человеку хотя бы короткую «валентинку».

14 февраля в 21:00 в эфире радиостанции Kiss FM стартует прямая трансляция с пре-пати мирового турне Armin Van Buuren «A State Of Trance» 600, — действительно достойный подарок в канун праздника. Что интересно, в течение двух последующих месяцев каждый вечер Kiss FM будет транслировать живые выступления ди-джея-легенды из разных городов мира. И хотя креативный состав Kiss FM загадочно умалчивает о других сюрпризах ко Дню св. Валентина, удалось узнать, что одним из них станут неординарные ролики в эфире, созданные специально в канун праздника.

Станция с роковым характером Radio Roks эфирное празднование Дня всех влюбленных проведет сдержанно. В компании безупречного утреннего тандема Сони Сотник и Сергея Кузина любимое многими шоу «Камтугеза» пройдет как всегда в лучших традициях настоящего рока. В день св. Валентина эфир Radio Roks украсит подборка самых известных романтичных рок-композиций, ведь в музыке, в каком стиле она бы ни звучала, тема любви всегда актуальна.

Говорить о любви можно бесконечно – словами, музыкой, картинами, образами. Это чистое чувство дает надежду в трудную минуту и воодушевляет на настоящие поступки. Признавайтесь в любви, любите друг друга и будьте счастливы!

Добавить комментарий