Навигация: Главная // Музыкальные новости // Бритни Спирс назвала 75 абсурдных историй о себе

Бритни Спирс назвала 75 абсурдных историй о себе

25 декабря, 2009
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Бритни назвала 75 абсурдных историй о себеПервое место в хит-параде Бритни Спирс заняла псевдоистория о ее романе с хореографом.

Следуя доброй традиции подведения итогов года, звезда поп-музыки Бритни Спирс (Britney Spears) составила собственный хит-парад. В этом случае – 75 самых абсурдных сообщений из прессы, посвященных ее личной и профессиональной жизни.

На официальном сайте певицы появилось следующее сообщение: «В 2009 году о Бритни вышло более 13 тысяч публикаций, из которых мы выбрали самые на наш взгляд нелепые. В них либо исковерканы до неузнаваемости факты, либо описывается совершенный абсурд, либо мы просто уверены, что они оскорбляют наши чувства».

В числе этих публикаций – посвященные личной жизни Бритни, весу ее тела, сплетням о возлюбленных вокалистки, покушению на ее жизнь во время концертов в России и так далее. Первое место в хит-параде звезды заняла история, опубликованная в британском издании Daily Mirror и повествующая о том, что Спирс якобы стала встречаться со своим хореографом из Индии Сандипом Сопарркаром (Sandip Soparrkar).

Добавить комментарий