Навигация: Главная // Новости // Полная автоматизация — инкассация без забот и хлопот

Полная автоматизация — инкассация без забот и хлопот

4 января, 2013
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Полная автоматизация - инкассация без забот и хлопотЛюбые организации, которые продают товары за наличные деньги, регулярно сталкиваются с проблемой инкассации денег.

Это довольно сложный и длительный процесс, в котором задействованы множество людей, начиная от кассира, заканчивая службой транспортировки. В итоге, деньги клиента могут быть зачислены на его безналичный счет на протяжении трех дней, что иногда не совсем удобно.

Любые передвижения наличных средств, это дополнительные риски, а все дополнительные риски должны дополнительно оплачиваться.

Другое дело, если вы используете автокассир от компании IT SERVICE Retail&Banking.

Специалисты компании разработали новый и уникальный способ инкассации, назвав его АДМ (автоматизированная депозитная машина).

Используя технологию АДМ вы значительно сократите все затраты на инкассацию, как временные так и финансовые. Так же это поможет вам организовать автоматический документооборот. И одно из самых ценных — АДМ повышает безопасность ваших денег, что крайне актуально в наше сложное время.

Подобный вид инкассации будет очень удобный для организаций, у которых большой поток наличности в день. К таким организациям можно отнести большие сети супермаркетов, такие как METRO Cash & Carry и ему подобные.

Каждый день, в таких мегакомплексах, крутятся баснословные наличные денежные средства, и без автоматизации процесса инкассации, было крайне сложно проводить подсчеты и вести финансовую отчетность.

Благодаря IT SERVICE Retail&Banking и его уникальному решению для инкассации, эти операции стало проводить намного легче, мало того, они полностью автоматизировались, что крайне положительно сказывается на финансах самой организации.

Рубрика: Новости Метки:

Добавить комментарий