Навигация: Главная // Новости // Дежурный ангел мечтает посадить дерево

Дежурный ангел мечтает посадить дерево

13 января, 2013
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Дежурный ангел мечтает посадить деревоАлексей Кортнев из группы «Несчастный случай» — музыкант, ведущий и актер. Сейчас он главный «ангел на дежурстве» украинского канала СТБ. Лиричный мистический сериал быстро завоевал популярность зрителей, ведь в нем задействованы такие талантливые актеры как Ольга Ломоносова, Ксения Алферова, Прохор Дубравин и многие другие. Эти актеры и придают сериалу.

«Дежурный ангел» — грустный и тонкий сериал, в нем нет надежды на традиционный хэппи-энд, ведь большинство персонажей – души, которые надо проводить в Свет. Но в этом его индивидуальность и прелесть. Радует, что на телеэкране есть место для духовности и жестокие разборки, характерные для фильмов начала девяностых, давно ушли в прошлое.

Съемки в сериале, как всегда, имеют свои сложности: много материала, что требует , скромный бюджет и очень напряженный график. Но все проблемы решает сплоченный коллектив. Актеры сработались сразу, ведь Кортнев еще до съемок мечтал познакомиться с Олей Ломоносовой. «Она действительно замечательная актриса», говорил Алексей о своей партнерше по фильму.

Кортнев непрофессионал в кино, но его путь на телеэкране оказался удачным, ведь в его багаже больше 40 ролей. Его дети уже давно привыкли, что папу показывают по телевизору. В плотном графике Алексея находится время на семью и на внимание любимой жене – Амине Зариповой. В их доме не принято дарить подарки детям без повода, глава семьи считает это неправильным. Зато на милые сувениры и любовь друг другу сил никто не жалеет.

У актера четыре сына и совсем недавно родилась младшенькая дочка – Аксинья. Это традиция семьи Кортневых – у всех имена начинаются на «А». Исключением стал средний сын, которого зовут Никита. С женой актера до сих пор связывают романтические отношения – они любят сбежать куда-нибудь вдвоем, попутешествовать. Скоро пара собирается съездить на Галапагосские острова, чтобы в полной мере почувствовать романтику этих мест.

Еще одна семейная традиция «дежурного ангела» — здоровый образ жизни. И хотя мама Амина чемпионка мира по художественной гимнастике, тон здесь задает папа. Алексей научил жену кататься на горных лыжах и играть в гольф. Дети тоже не отстают: сын Никита увлекается боксом и фехтованием, Сеня – коньками и горными лыжами. Вся семья плавает.

Говорят, что настоящий мужчина в этой жизни обязан сделать три вещи: вырастить сына, построить дом и посадить дерево. Сыновей у «ангела» четверо, загородный дом есть, а этой весной, когда сойдет снег, он мечтает посадить дерево. Чтобы земля вокруг его дома стала похожа на цветущий сад. Удачи тебе, ангел Паша!

 

Рубрика: Новости

Добавить комментарий