Навигация: Главная // Светские хроники // Даша Астафьева снялась голой для Playboy (Фото)

Даша Астафьева снялась голой для Playboy (Фото)

17 августа, 2011
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

75e2abd-ni6В день своего рождения ничего не подозревающую Дашу Астафьеву остановил сотрудник ГАИ и попросил проследовать за милицейским кортежем. Так звезду Playboy в сопровождении двух вооруженных машин с мигалками доставили в фотостудию, где ее ждал подарок от новой солистки группы NikitA Анастасии.

В студии девушек уже ждали гримеры, стилисты и фотографы. Декорации для фотосессии разрабатывали и строили 7 дней, ведь по задумке фотографа Виталия Руденко обнаженные сексапильные красотки должны были постоянно находиться в воде.

«Я конечно люблю сюрпризы….Но такой подарок это действительно выходка в стиле Никита! Экстрим, неожиданность и агрессия, перерастающая в трепетное и чувственное состояние близости — так я могу передать свое душевное состояние в этот день», — говорит Даша.

Для Анастасии это не первый опыт съемки для мужского глянца – однажды певица уже украшала обложку Playboy. Но все же девушка подошла очень ответственно к подготовке к фотосессии – накануне целый день провела в гимнастическом зале, растягиваясь и доводя до совершенства свои и так шикарные формы.

«Многие девушки, пытаясь выглядеть хорошо, отправляются к пластическому хирургу или другому специалисту, но мы же группа «NikitA», в нас нет ни грамма силикона. Чтобы поддерживать свои тела в идеальной форме, мы используем другие методы – спорт, массажи и любовь!» — рассказывает Анастасия.

Несмотря на низкую температуру на съемочной площадке, Анастасия просила не повышать температуру воды, которой постоянно обливали певиц. Девушка объяснила, что таким образом их тела будут находиться в тонусе и фото выйдут еще более эффектными. Даша Астафьева пришла в восторг от подхода Анастасии к работе и отметила, что девушка органично влилась в группу.

А по просьбе Даши Астафьевой, 10 упаковок издания уже отправлены Хью Хефнеру в имение Playboy.

Добавить комментарий