Навигация: Главная // Светские хроники // Даша Астафьева сыграла главную роль в кино

Даша Астафьева сыграла главную роль в кино

3 декабря, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Даша Астафьева6Солистка группы «NikitA» и секс-символ Украины Даша Астафьева сыграла главную роль в романтическом альманахе «Влюбленные в Киев» – ­украинской аналогии проектов «Париж, я тебя люблю», «Нью-Йорк, я тебя люблю».

Певица приняла приглашение продюсера фильма Владимира Хорунжего стать главной героиней одной из короткометражек о любви, а партнером звезды «Плейбоя» по съемочной площадке стал российский актер Александр Яценко, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Мне не больно», а также Илья Исаев, озвучивший русский дубляж мультфильма «Мегамозг».

По сюжету фильма в героиню Астафьевой – киявлянку – влюбляется москвич, роль которого исполнил Илья Исаев. Бросив семью в Москве, парень приезжает в Киев, где у него завязываются серьезные отношения с главной героиней. Помешать ему сделать главную ошибку в жизни пытается родной брат героя, роль которого сыграл Александр Яценко. Но, приехав на место событий, сам без памяти влюбляется в Астафьеву.

Даша Астафьева: «Во время съемочного процесса ко мне подошел режиссер Артем и попросил меня просто быть органичной, и ничего не играть – ни стерву, ни
секс-богиню. Но, признаюсь, были моменты, когда мне сложно было переживать определенные эмоции на съемочной площадке, поэтому я очень благодарна актерам, своим коллегам по фильму, которые помогали мне добиться нужного результата».

Кстати, по неизвестным причинам из сценария выкинули постельную сцену и сцену поцелуя, которые были запланированы режиссером фильма Артемом Семакиным.

Премьера фильма назначена на весну 2011 года. Кроме украинского рынка, «Влюбленные в Киев» выйдет в прокат в США, Европе, Азии и Латинской Америке, а также будет представлен на Каннском фестивале, кинофестивалях в Берлине, Монте-Карло и Лос-Анджелесе.

Добавить комментарий