Навигация: Главная // Светские хроники // Oksi выбрала девушек для PLAYBOY

Oksi выбрала девушек для PLAYBOY

29 октября, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

ОксиУкраинская певица Oksi, смело взявшая на себя обязательства выбора самой красивой девушки для PLAYBOY, на днях выступила в Одессе и Донецке, в рамках всеукраинского тура «50 лет клубной жизни Playboy».

Равно, как и в предыдущих городах, компетентное жюри во главе с Oksi, выбирало лучшую девушку города. Одесская публика не только активно поддерживала всех участниц конкурса, но и активно принимала участие в аукционе. Снимок, не вошедший в основную фотосессию, выполненный в 3D был продан за 6000. Счастливый обладатель произведения выразил мысль о том, что эта картина бесценна и стоит намного больше. Звания «Miss Playboy Одесса» была удостоена Ивана Донцова, которую единогласно выбрало жюри.

Восточная Украина так же оказалась гостеприимной, подойдя к вопросу организации подобного мероприятия на высшем уровне. В Донецке, Miss Playboy выбирали в самом пафосном заведении региона “Tribune lounge”, расположенного на територрии Донбасс Арены. Вечеринку в Донецке можно смело можно назвать одной из самых ярких в рамках проведения тура. Речь идет не только о месте проведения, но и об участницах и брендах, которые выступили партнерами дефиле. Выступление Oksi горячо было принято избалованной донецкой публикой. Певица настолько завела зал, что во время аукциона мужская половина готова была драться за приобретение эксклюзивной картины. Но победа осталась лучшему. Купивший картину изъявил желание подарить ее высокопоставленному чиновнику. Звание «Miss Playboy Донецк» досталось Оксане Лещенко, которая на финальной вечеринке в Киеве будет бороться за главный приз – обложку Playboy.

Позади уже 5 городов, 5 счастливых обладательниц сертификата на размещение фотосессии в легендарном мужском журнале Playboy, сотни новых читателей журнала и сотни поклонников Oksi. Но, на этом все только начинается и уже скоро самая яркая вечеринка уходящего года сделает свою остановку в Хмельницком. 29 октября самую красивую девушку будут определять в модном ночном клубе «СВ».

Рубрика: Светские хроники Метки: ,

Добавить комментарий