Навигация: Главная // Светские хроники // Лобода научила Макса Барских плохому! Фото!

Лобода научила Макса Барских плохому! Фото!

1 апреля, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Лобода_Барских_фотосет6Секс-идол украинского шоу-бизнеса Макс Барских и икона эпатажа Светлана Лобода приняли участие в самом брутальном и дерзком проекте журнала «XXL» — «Опасные связи».

20-летний певец и композитор Макс Барских вместе с певицей Светланой Лободой обнажились в провокационно-опасной фотосессии для мужского журнала «XXL». Еда из МакДональдс, виски, сигареты, жажда, дерзкие ласки, эротизм, страсть на грани фола — на такую фото-стилистику согласиться могли только они и никто больше.

«Опасные связи» — это украинский ответ американскому фешн-глянцу, в частности культовому «W» с фотосессией Мадонны и ее молодого бойфренда Хесуса.

Продолжением интриги в отношениях дерзкой Светланы Лободы и брутального романтика Макса Барских станет выход их дуэтной песни «Сердце бьется», а в скором времени и музыкального видео от Алана Бадоева на этот трек. Видео пересекается со стилистикой фотосессии «Опасные связи» и будет не менее скандальным и эротично-опасным.

1 комментарий к записи "Лобода научила Макса Барских плохому! Фото!"

  1. Оличка:

    Ето шото с щемто ;-)

Добавить комментарий