Навигация: Главная // Светские хроники // Анастасия Приходько родила девочку

Анастасия Приходько родила девочку

5 апреля, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

настя приходько4 апреля украинская певица Анастасия Приходько стала мамой. Свою первую дочь звезда шоу-бизнеса родила в одном из столичных роддомов в семь часов утра. Роды прошли без осложнений, рожала 23-летняя певица самостоятельно.

Отец малышки при родах не присутствовал, хотя все время находился в роддоме. Певицу уже успели поздравить Константин Меладзе, Артем Милевский и Иванна Мелай. Приходько пробудет находиться в роддоме еще несколько дней, а потом ее выпишут домой.

В воспитании малышки певице будет активно помогать ее мать Оксана Михайловна Приходько, которая ради внучки бросила работу. Няню Настя нанимать не будет, так как не хочет доверять своего ребеночка постороннему человеку, пишет 7ja.net.

Что касается карьеры молодой мамочки, то она уже через две-три недели планирует появиться на публике и пообщаться с журналистами на интересующие их темы. Анастасия Приходько не планирует надолго оставаться дома и вскоре займется своей музыкальной карьерой.

Добавить комментарий