Навигация: Главная // Новости радио // Ведущая Авторадио Катя Соловьева поменяла «Доброе утро» на «Добрый вечер!»

Ведущая Авторадио Катя Соловьева поменяла «Доброе утро» на «Добрый вечер!»

9 февраля, 2015
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

unnamedНа Авторадио большая перемена: слушатели, которые привыкли просыпаться под неповторимый голос любимой ведущей Кати Соловьевой, больше не слышат от нее пожелания доброго утра. А вот «Добрый вечер!» — сколько угодно.

2 февраля в эфир вышло авторское разговорное шоу Кати, которое так и называется – «Добрый вечер!». Анонсируется теплая и спокойная атмосфера, которая сгладит углы даже самой неудобной и острой темы разговора, вдумчивый и всесторонний разбор вопроса, рассудительные гости и объективный взгляд ведущей.

«Это информационный эфир, но мы будем подавать различные темы спокойно, глубоко копая, получая экспертные мнения, без ссор и ярлыков. В нашей жизни, несмотря на военный конфликт, есть еще повседневность, которая тоже здорово влияет на нас. И помнить о ней необходимо. – комментирует Катя Соловьева идею программы. — Сейчас такое время, когда взбодриться проще, чем успокоиться; понимая общее состояние украинцев, я подумала, что нам нужно научиться брать себя в руки. Менять то, что можно, работать, помогать и при этом, не убирая руку с пульса событий, уметь переключаться. Вечером оставлять дневную суету и заботы за дверью, и приходить домой к своим родным с улыбками, поцелуями и хорошим настроением».

Шоу «Добрый вечер!» выходит в эфир по будням с 17:00 до 20:00. Для обсуждения важных тем в студию приходят гости – эксперты, специалисты и даже просто любители. У слушателей есть возможность принять участие в обсуждении по телефону.

По пятницам первый час «Доброго вечера» занимает новая авторская программа известного телеведущего Игоря Моляра – «КонтрАргумент», в которой свое мнение по одной из актуальных автомобильных тем высказывают руководители различных служб, чиновники, общественные лидеры и слушатели.

Устраивайтесь поудобнее и — «Добрый вечер!»

Добавить комментарий