Навигация: Главная // Новости радио // Авторадио Украина исполняется 10 лет!

Авторадио Украина исполняется 10 лет!

22 апреля, 2014
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Авто123-го апреля Авторадио Украина исполняется 10 лет! Учитывая нынешнее непростое время, мы решили в этот День рождения отказаться от подарков и подарить самим — настоящий БТР АВТОРАДИО для Украинской Армии.

В День рождения Авторадио, 23 апреля, в 8 утра будет дан старт сбору средств на БТР Авторадио. В прямом эфире будет открыт специальный карточный счет на имя Пилота Авторадио, известного украинского гонщика и руководителя дорожной службы Авторадио – Виталия Лукьянова, который в итоге и доставит БТР в одну из воинских частей Украины.
Роман Давыдов, программный директор Авторадио, комментируя инициативу, отметил: «Какое время – такие и Дни рождения. Мы приглашаем всех своих друзей, партнеров, клиентов и, конечно же, слушателей, сделать нам такой подарок на юбилей: проявить социальную позицию и присоединиться к акции. Сделать то, что сейчас действительно важно и нужно. А отпраздновать с шампанским и фейерверками мы еще успеем».

29 апреля с 7:00 до 20:00 на Авторадио пройдет Радио Марафон в поддержку Украинской Армии. На протяжении дня в студию будут приходить гости: артисты, спортсмены, общественные деятели, представители компаний-партнеров, поддержавшие инициативу. В эфире каждые полчаса будет звучать информация о собранной сумме.
Дополнительную информацию об акции «БТР Авторадио» можно получить на Горячей линии: (044) 377-55-98 или сайте avtoradio.ua

Рубрика: Новости радио Метки: ,

Добавить комментарий