Навигация: Главная // Новости радио // Влад Иваненко, главный редактор Playboy Украина и Россия, станет ведущим нового утреннего шоу на Просто Ради.О

Влад Иваненко, главный редактор Playboy Украина и Россия, станет ведущим нового утреннего шоу на Просто Ради.О

31 марта, 2014
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

cfotoПосле долгого молчания в эфире из-за ситуации в стране, Просто Ради.О запускает с 31 марта утреннее шоу в новом формате — Утренее Rock Шоу с лозунгом Sex Просто Rock’n'Roll. Ведущими будут двое известных медиа-персон — главный редактор Playboy Украина и Россия Влад Иваненко и украинский рок-исполнитель Женя Галич (группа O’Torvald).

Впервые ведущие увиделись и познакомились в работе над телевизионным проектом «Моя перша тачка» — развлекательной передаче, которую они тоже ведут дуэтом.
Для Влада это будет первая работа в радиоэфире — хотя предложения поступали и раньше, весь опыт на радио у Влада остается «гостевым». Напротив, Женя Галич, радиоведущий со стажем — начинал свою карьеру радиоведущим еще в Полтаве, а прошлый сезон уже провел одним из трех ведущих Утреннего шоу на Просто Ради.О.

Программа планируется быть исключительно развлекательной, с приглашенными гостями, необычными акциями и интерактивом со слушателями. Главный акцент — на потрясающее чувство юмора ведущих.

Влад Иваненко заявил, что он не собирается покидать пост главного редактора Playboy.

Добавить комментарий