Навигация: Главная // Новости радио // Авторадио продолжает всеукраинскую автомобильную подготовку к зиме

Авторадио продолжает всеукраинскую автомобильную подготовку к зиме

28 ноября, 2013
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

unnamedНа Авторадио недавно была объявлена зимняя «Готовность №1», в ходе которой проводятся «маневры», предупреждающие капризы зимы: до 6 декабря автолюбители будут получать предметы, необходимые каждому, кто ездит по зимним дорогам в обмен на практические советы.

В этом году синоптики прогнозируют суровую зиму, но программный директор Авторадио Игорь Ларин обещает, что слушатели станции встретят ее во всеоружии: «Сугробы и дорожные коллапсы прошлого года помнят все. Как откапывали автомобили, передавали сигналы о помощи на горячие линии, как бросали машины и шли домой пешком через всю столицу, как помогали друг другу. Авторадио тогда тоже в стороне не осталось. Наша команда с термосами с чаем, лопатами и тросами ездили по дорогам Киева, вытягивали из сугробов машины. В этот раз решили подготовить водителей заранее и раздать все необходимое».

В ходе подготовки к зиме вместе с Авторадио лопаты, тросы, перчатки, омыватели и другие полезные вещи заполнят багажники автолюбителей в обмен на дельные, практические советы. Все желающие могут зарегистрироваться на сайте http://avtoradio.ua/ и оставить свои рекомендации, как лучше действовать в сложных ситуациях на зимней дороге.

Авторы самих полезных советов получают в подарок зимний набор Авторадио «АнтиЗима».

Подготовка к зиме проходит при поддержке ТМ Адиксол.

Добавить комментарий