Навигация: Главная // Новости радио // На Авторадио будут говорить о большом боксе

На Авторадио будут говорить о большом боксе

31 октября, 2013
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

один на один 3С 4 ноября на Авторадио будет выходить в эфир информационно-аналитическая программа о большом боксе — «Один на один».
Ее ведущим станет Сергей Брыль — профессиональный ринг-анонсер, ведущий международных боксерских турниров и телеведущий боксерского шоу «Ты — чемпион».

«Свое знакомство с боксом я начинал как ринг-анонсер, наблюдая за поединками из-под ринга, прислушиваясь к тренерам и комментариям судей. Это настолько увлекло меня, что я стал заниматься боксом сам. Теперь могу рассказывать об этом спорте, основываясь и на теории, и на практике. Боксеры – не просто спортсмены, это личности, сильные не только телом, но и духом. О них стоит говорить – рассказывает Сергей Брыль – Я рад, что Авторадио предоставило мне такую возможность».

«Авторадио – одна из самых популярных мужских радиостанций, а одним из самых популярных видов спорта у нас в стране, конечно, является бокс. И мы нашли для реализации этого проекта яркого, харизматичного спикера, разбирающегося в этом виде спорта профессионально. Сергей Брыль – именно такой. У всех поклонников бокса теперь есть отличная возможность узнавать на Авторадио все самые свежие и эксклюзивные новости из первых уст» — в свою очередь говорит программный директор Авторадио Игорь Ларин.

Накануне субботних боксерских боев, в течение недели в программе «Один на один» фанатов бокса ждут яркие факты из биографии бойцов, рассказ об их пути к поединку, тренировках и тренерах, предыдущих победах и поражениях.
Слушатели смогут узнавать об аналитических прогнозах специалистов на предстоящий турнир и его результат.

По понедельникам эксперты высказывают свое мнение о прошедшем бое и будущем победителя и проигравшего.

«Один на один» — все о большом боксе на Авторадио — каждый день по будням, с 4 ноября.

Рубрика: Новости радио Метки:

Добавить комментарий