Навигация: Главная // Новости радио // Благотворительный марафон на Kiss FM

Благотворительный марафон на Kiss FM

7 марта, 2013
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Благотворительный марафон на Kiss FMКо Всемирному Дню Диджея радиостанция Kiss FM проводит масштабный благотворительный марафон, средства от которого будут направлены на помощь детям.

Традиционно с приходом весны радиостанция Kiss FM объединяет клубную тусовку страны с благородной миссией – помочь деткам обрести шанс на выздоровление. В 2012 году эту долгожданную помощь в виде средств, собранных Kiss FM, получили сразу три девочки – Алла Игнатенко, Настя Коломиец и Галина Кривонос. Две девочки прошли реабилитационный курс в Трускавце, а третья получила деньги на покупку аппарата Елизарова.

Этой весной Kiss FM запускает сразу два благотворительных проекта – аукцион и вечеринку с участием резидентов радиоСтанцами.

С 15 февраля по 8 марта на одном из интернет-аукционов друзья радиостанции – известные диджеи, музыканты и продюсеры представили оригинальные лоты — диджейские сумки, диски, одежду, сувениры и аксессуары. За 25 лотов радиостанция планирует выручить несколько тысяч гривен.

9 марта Kiss FM организовывает благотворительную вечеринку в столичном клубе Forsage. В этот же день радиостанция отметит еще один праздник – всемирный День Диджея, который также пройдет под эгидой благотворительности. Свои усилия объединят резиденты Kiss FM: Westboy, Rey-Na & Michael Ruby, Ira Champion, Mr. Sunny, Iversoon & Alex Daf, Nianaro, Саня Дымов и Аня Арфеева. Средства, собранные в ходе проведения вечера, также пойдут на благотворительные цели.

Антон Цеслик, генеральный продюсер танцевальной радиостанции: «Kiss FM вместе со своими слушателями уже не первый год помогаем детям – это наша хорошая традиция. В этот раз мы снова окажем адресную помощь именно тем конкретным детям, которые будут более всего нуждаться в ней. Надеемся, что неожиданная и приятная помощь со стороны радиостанции Kiss FM и ее отзывчивых слушателей станут отличным подарком этим детям к Международному Дню Диджея».

Добавить комментарий