Навигация: Главная // Новости радио // Kiss FM запускает новое интернет-радио

Kiss FM запускает новое интернет-радио

25 июля, 2011
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Kiss FMСамая танцевальная, революционная и совершеннолетняя радиостанция Kiss ФМ представляет новое интернет-радио Kiss ФМ 2.0. Теперь все горячие подкасты микс-шоу, которые выходят в ночном эфире KISS, можно слушать в любое удобное для тебя время суток абсолютно без рекламы. Ничего лишнего – только чистое удовольствие! Kiss ФМ 2.0 отличный вариант для тех, кто любит поспать, а его любимый диджей играет поздно ночью. Отдыхай ночью, чтобы отрываться днем!

Радиостанция Kiss ФМ постоянно заботится о своих слушателях, расширяя границы возможного. Кто сказал, что в сутках всего 24 часа и время нельзя повернуть вспять? Kiss ФМ 2.0 наглядно доказывает – теперь ты командуешь циферблатом! Слушай любимые ночные микс-шоу  тогда, когда тебе это удобно. Отныне микс-шоу  диджеев КИССа в полном и открытом доступе на обновленном от Kiss ФМ. Ты можешь находиться у себя дома, в офисе, в поездке или на отдыхе. Слушай  Kiss ФМ 2.0, используя на полную катушку безграничные возможности мировой сети, своего компьютера или смартфона. Kiss ФМ выходит далеко за рамки привычной радиотрансляции, предлагая своим слушателям жить полной жизнью, не боясь пропустить что-то очень важное.

Подкасты – формат вещания, который уверенно завоевывает мир. Kiss ФМ неизменно стремится соответствовать мировым трендам, делая это на высочайшем уровне. И новая платформа Kiss ФМ 2.0 только продолжает эту добрую традицию. Наступает время Kiss ФМ 2.0. И задаешь его ты!

Добавить комментарий