Навигация: Главная // Новости радио // На KISS FM стартует весеннее радио-шоу «Все это рэйв!»

На KISS FM стартует весеннее радио-шоу «Все это рэйв!»

13 марта, 2011
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Kiss13-го марта в эфире KISS FM стартует весеннее еженедельное радио-шоу «Все это рэйв!». «Все это рэйв!» — это история украинского клаббинга девяностых годов. Воспоминания о первых ивентах и радио-шоу, о первых взлетах и падениях. История о тех, кто был первооткрывателем клубной Украины и тех, кто ставил им палки в колеса. О первых ди-джеях и их творчестве…

Эти, и многие друге темы будут раскрыты в еженедельном радио-шоу «Все это рейв» во главе с MC Рыбиком.

МС Рыбик — один из ветеранов отечественного клубного движения. Радиоведущий, журналист, шеф-редактор журнала MAXIM, успешный МС и главный идеолог программы «Все это рейв!».
Участники программы — динозавры клубной Украины, родоначальники ди-джеинга и промоутерства. Известные ди-джеи и ведущие, арт-директора и хозяева первых ночных клубов — одним словом, первые!

Гостем премьерного выпуска программы станет знаменитый МС Лапоть! Он один из тех, кто помнит NaTORBAnich Party, клуб «Фламинго» и радио шоу «Місячні тромбони». Он тот, кто за словом в карман не лезет, когда работает с микрофоном, и тот, кто качает танцполы страны, когда гастролирует как диджей!

Каждое воскресенье с 19:00 до 20:00 часов вместе с MC Рыбиком на KISS FM!

Добавить комментарий