Навигация: Главная // Музыкальные новости,Новости радио // Исполнитель хитового сингла Slide With The Rhythm радио DJ?

Исполнитель хитового сингла Slide With The Rhythm радио DJ?

18 января, 2011

yaroslove1Несколько дней назад в Интернете появились фото овеянного загадками исполнителя YarosLOVE, дебютный сингл которого Slide With The Rhythm стремительно покоряет музыкальные хит-парады.

По сегодняшний день многие слушатели твердо уверены в том, что он является западным артистом, так как сложно поверить, что этот хитовый англо-сингл может исполнять украинский исполнитель.

Но еще вырисовывается второй интересный факт, то, что YarosLOVE по некой информации является ведущим на одной из популярных радиостанций Киева. Тому виной фото, которые появились в интернете на официальной странице исполнителя в сети face book. Где YarosLOVE активно ведет эфир за пультом в наушниках в стильной красной студии. Увы, пока так и не удалось выяснить, что же это за радиостанция, так как ведущих с именем YarosLOVE на радио в столице якобы нет. Тогда может у него есть радио псевдоним?

Пока YarosLOVE сохраняет интригу и не комментирует слухи, мы предлагаем еще раз насладиться его хитом Slide With The Rhythm прямо сейчас на нашем сайте!

Слушать YarosLOVE — Slide With The Rhythm!

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version . You also need to have JavaScript enabled in your browser.

Добавить комментарий