Навигация: Главная // Новости радио // Хіт FM открывает сезон 6 сентября

Хіт FM открывает сезон 6 сентября

6 сентября, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

hitfmНовый сезон утреннего шоу «Хэппи Ранок на Хіт FM » открывается 6 сентября — новые игры, обескураживающие сюрпризы и новое настроение, которое ведущие — Оля Субботина, Лёня Сенкевич и Анатолий Анатолич подарят всей стране! Новые проекты в эфире: вкусные и смешные, полезные и серьезные.

Утреннее шоу «Хэппи Ранок на Хіт FM » пополнится новой рубрикой:

«Три обычных слова». Ведущие будут загадывать слушателям три не связанных друг с другом слова, а слушатель должен будет составить из них оправдание или признание, отмазку или уведомление… Это уж как придумают веселые ведущие.

Любимая игра «Угадай МЯУ-лодию» все так же будет вселять весенние настроения.

Самые быстрые новости в мире от харизматичного эстонца Лёни Сенкевича «Новости из Прибалтики» три раза за шоу будет удивлять и веселить Украину.

В рубрике «Оля-ля. Письма к Субботиной» продолжится работа экстренной радио-помощи.

«Телефон-шоу» от Анатолия Анатолича и его вымышленного центра исследований целевой аудитории «ЦИЦА» продолжит телефонные розыгрыши.

«Автонавигатор» проведет водителей столицы по свободным улицам на работу. В отличие от других траффик-репортов на всех остальных станциях, ведущий рубрики — Макс Гордеев — не просто перечисляет пробки. Он подсказывает, КАК их объехать.

И, конечно, песенный итог дня каждое утро будет подведен в «Кокоджамбе», — уникальной радио-рубрике украинского эфира. Ведь каждое утро ведущие пишут новую песню о главной новости дня и поют ее вживую! В прямом эфире!

3 комментариев к записи "Хіт FM открывает сезон 6 сентября"

  1. Марина Радченко:

    :razz: Привет Вам наши любимые ведущие!
    С Вами начинается наше с мужем утро, Вы заряжаете всех позитивом и за это вам огромное Спасибо :)
    Мы очень хотим принять участие в вашей программе и угадать загаданную вами Мяу-лодию.
    Будем с нетерпением ждать вашего звоночка.
    Позвоните нам :razz: Заранее благодарим.
    Желаем вашей программе процветания, а всем ведущим — хорошего настроения!

  2. Денис:

    Добрый день наши любимые ведущие.
    Мы с моим мужем Денисом каждое утро слушаюем радио Хит-ФМ и играем вместе с вами в угадай МЯУ-лодию. Иногда угадываем с первой попытки, что очень радует, так как обычно мы угадываем только после арии Олички Субботиной. Оня МЯУкает круто :) и точно «в цель». У нас кот Бася и собака Дорис. Мой муж очень хочет с вами сыграть в МЯУ-лодию. Позвоните пожалуйста моему мужу. Заранее Вам благодарна. Марина.

  3. Руслан:

    Добрый день уважаемые ведущие.Я каждое утро слушаю ваше радио и очень мне нравиться рубрику угадай мелодию. У меня два кота и 3 собаки. Котов зовут Буся и Федул. Очень хочу с вами сыграть в мяу лодию. Позвоните мне пожалуйста. Большой привет Субботиной.Оля ты супер, да и ребята тоже молодцы. Жду звонка!!!!! Спасибо Руслан.

Добавить комментарий