Навигация: Главная // Анонсы событий,Новости радио // Утреннее шоу «Happy ранок на Хіт FM» едет в тур!

Утреннее шоу «Happy ранок на Хіт FM» едет в тур!

30 сентября, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

ХІТ FM515 октября 2010 года с 7.00 до 10.00 лучшее утреннее шоу Украины «Happy ранок на ХIT FM» выйдет в эфир со сцены львовского клуба «Миллениум».

Компанию ведущим Леониду Сенкевичу, Ольге Субботиной и Анатолию Анатоличу составит настоящий львовянин Виталий Козловский. Львовян ждет три часа энергии, юмора, музыки, угощения, конкурсов и несомненно приятных сюрпризов.

Радиостанция ХIT FM весной впервые в Украине провела эфир утреннего шоу не из эфирной студии, а из киевского концерт-холла FREEДОМ, пригласив слушателей стать зрителями и участниками события. Партнером проекта стала ТМ Kleenex.

Результат превзошел все ожидания. Все три часа прямого эфира зал был полон. Живые эмоции слышала вся страна. Драйв прямого эфира захватил и зрителей, и ведущих, и приглашенных звезд украинской эстрады. Слушатели ХIT FM приехали не только из разных районов столицы, но и из других городов Украины. И теперь жители крупнейших городов страны в течение года увидят, как делается радио!

Какой город станет следующим, — пока секрет. Ясно одно: никто не делал радиопроекта такого масштаба и сложности. Но ХIT FM — справится!

Спонсором тура утреннего шоу «Happy ранок на ХIT FM» по стране выступила компания МARY KAY.

Добавить комментарий