Обычно автоклубы объединяют владельцев авто одной марки или любителей автоспорта. Теперь же в Киеве есть уникальный автоклуб – для тех, кто не хочет стоять в пробках. Пока обыватели жалуются на пробки на дорогах, участники автоклуба KissTraffic реально улучшают картину пробок, – делая ее точнее, оперативнее и помогая друг другу.
Как это происходит?
Пройдя регистрацию на сайте http://kissfm.ua/kisstraffic и скачав брендированную Kiss-версию мобильных Яндекс.Карт, участники KissTraffic получают возможность передавать информацию о скорости своего движения, за рулем просто включив GPRS и GPS в своем телефоне. Данные поступают в аналитический центр Яндекс.Пробки и в режиме он-лайн отображаются на карте (как на сайте kissfm.ua, так и в мобильном приложении Яндекс.Карты): в пробке – за ними появляется красный след, на свободной дороге – зеленый. При желании одноклубники отображаются на карте, видят других участников KissTraffic, могут знакомиться и общаться.
Участники автоклуба – кто они?
Прежде всего – слушатели и резиденты Kiss FM, которые любят музыку в формате dance. Но автоклуб открыт для всех желающих, не равнодушных к проблеме автопробок. Ведь сегодня это – единственный способ сообща решать проблему! Для участия необходимы автомобиль, мобильный телефон и – желание.
Чем больше нас – тем ярче улицы города, тем меньше пробок!
Зажигайте свой зеленый!
Пока автоклуб KissTraffic существует в Киеве, на очереди – решение проблемы пробок в других крупных городах Украины.
Технологии и данные о пробках представлены Яндексом.
Расскажи друзьям
Читайте также:
Радиостанция KISS FM представляет самый яркий проект года KISS FM TOP 100
Kiss FM представляет «Kiss FM Awards 2010″!!!
Kiss FM на КаZантип
Неделя Drum’n’Bass на KISS FM
Неделя ностальгии по Z19 на KISS FM 2.0
Добавить новость














