Навигация: Главная // Новости радио // Официальное открытие DJFM Beach Bar!

Официальное открытие DJFM Beach Bar!

10 июня, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

DJFM Beach BarПосле умопомрачительных вечеринок в DJFM Beach Bar для друзей радиостанциии DJFM 96,8 (www.djfm.ua ), которые предшествовали открытию 3, 4, 5 июня — сообщаем об официальном открытии на новом месте DJFM Beach Bar.

12 июня Вы сможете проникнуться незабываемой атмосферой этого лета! Свежий воздух, 11 квт качественного звука, приятные цены на баре, адекватный face-control, отдых, веселье и счастливые улыбающиеся люди — мы начинаем наше лето в режиме нон-стоп! Всем своим — вход бесплатный.

Вечеринки DJFM Beach Bar не останавливаются 24 часа в сутки 7 дней в неделю, они только меняют свой формат.

Перед открытием в 16:00 на территории чистого пляжа DJFM Beach Bar начнется яркий, сексуальный и неординарный конкурс — Miss Sunshine! DJFM Beach Bar ищет свое Солнышко. Мы объявляем первый тур среди самых ослепительных красавиц города. Ты достойна самых смелых мечтаний, а твои глаза светятся счастьем — регистрируйся в 16:00 в DJFM Beach Bar. Летнюю красоту оценивает компетентное жюри.

А сразу после Сансета, начнется настоящая феерия музыки и вокальных исполнений — с открытием DJFM Beach Bar придут поздравлять звездные друзья. Посудите сами, начнем встречать ночь на закате с Danny Boy и CNN, после эстафету перехватят диджеи и продюсеры, чьи имена знает Европа — WestBoy и Nick Coden. Зажигательный перформенс с живыми инструментами от группы Santiago de Kiev , вокалистке Anna Kokhanchik будут помогать Shamshudinov Brothers. А в самый разгар ночного празднования заряжают драйвом на все лето -Sender, Tish, Eddy Good, Andrew Kinree, Alex Flander, Gurov. А на рассвете солнца все участники сойдутся за диджей-плейсом в специальном sunrise-сете и в нашем городе будет after party, которых не было давно.

DJFM Beach Bar, 12 июня, суббота – Труханов остров, возле пешеходного моста.

Рубрика: Новости радио Метки: ,

Добавить комментарий