Навигация: Главная // Новости радио // Markus Schulz побывал в студии DJ FM

Markus Schulz побывал в студии DJ FM

13 декабря, 2009
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

noid-906Markus Schulz входит в десятку лучших диджеев планеты DJ Mag Top 100. Его требовательность к собственному творчеству, умение работать в команде с именитыми коллегами и качественные ремиксы обеспечили ему непревзойденную дискографию, в значительной степени вдохновленную его путешествиями и людьми, которых он встретил.

Постоянно растущая коллекция всяческих наград и титулов свидетельствует об огромном влиянии творчества Markus Schulz на танцевальную культуру. Его стремление привнести новое звучание и впечатления для своих поклонников во всем мире демонстрирует страстный энтузиазм, который не знает границ. Все это только подтверждает статус Markus Schulz как одного из главных деятелей клубной культуры, с которым необходимо считаться в мире современной танцевальной электроники и не только.

В субботу, 12 декабря, за несколько часов до Юбилейного Godskitchen Urban Wave Markus Schulz побывал в студии DJ FM.Читайте в эксклюзивном интервью о музыкальных предпочтениях диджея , о голосовании за лучший выпуск серии World Tour, о новых релизах и о трансе в 2009 году.

Рубрика: Новости радио Метки: ,

Добавить комментарий