Навигация: Главная // Наши новости // В муниципальном театре «Киев» прошла премьера комедийного спектакля «Моя жена – лгунья»

В муниципальном театре «Киев» прошла премьера комедийного спектакля «Моя жена – лгунья»

9 апреля, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

«Моя жена – лгунья»8 апреля в Муниципальном театре «Киев» состоялась премьера комедийного спектакля «Моя жена – лгунья», режиссера постановщика заслуженного артиста Украины Анатолия Тихомирова.

Комедия «Моя жена – лгунья» поистине бурная и непредсказуемая. Но главная ее ценность – герои, которые смогли передать не просто захватывающую историю из жизни таких себе обыкновенных людей, но и донесли до зрителя каждую эмоцию, пропущенную через себя.

Действие происходит в двадцатых годах в Америке, в Чикаго. Именно там, на родине джаза и гангстеров, в семье молодого инженера Вильяма Гаррисона и его супруги Кэтти начинают происходить одна за другой целый клубок авантюрных ситуаций, которые в следствии полностью изменяют такую, казалось бы, размеренную жизнь главных героев и их окружения.

Короткая заметка:
Какой лучший подарок на день рождение или Новый год? Конечно же, ноутбук! А если это еще и , радостные крики и море улыбок вам просто обеспечены!

Лучший друг семейства Джимми Скот, который имел неосторожность пригласить на завтрак супругу своего друга Вильяма – Кэтти, теперь вынужден скрывать правду, ради собственной безопасности. Боясь упасть в глазах друга, он идет на авантюру и помогает Кэтти вернуть ушедшего мужа. Ложь во имя любви и ради сохранения брака — такая задача стоит перед ними. В этой нелегкой ситуации на помощь приходит жена Джимми – Мэджи. Все трое лгут Вильяму в надежде на то, что все уладится. Но ложь накладывается одна на другую, создавая снежный ком, который уже не в силах остановить главные герои. И тут судьба берет все в свои руки, расставляя все по своим местам.

Хотелось бы отметить очень тонко подобранное музыкальное сопровождение спектакля. Каждая мелодия не только передает настроение героев, но и создает волшебную атмосферу в зрительном зале. А тонкий юмор и забавные иронические ситуации придают постановке особый характер.

В целом спектакль весьма интересен, и судя по бурной реакции зрительного зала, прошел, что называется, на «Ура».

Добавить комментарий