Навигация: Главная // Факты // Если покупать iPhone, то покупать последний

Если покупать iPhone, то покупать последний

5 января, 2015
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Все мы знаем, что круче смартфона iPhone в мире нет. С выходом на арену этого чуда тягаться с ним стараются все производители, но толком пока не получилось ни у кого. Почему? Наверное потому, что Джобс знал секрет о котором пишет Питер Тиль сегодня, еще 6 лет назад. Ведь компания делает технику, которая в минимум в 10 раз лучше, чем все, что представлено на рынке конкурентов.

Именно поэтому, когда Apple анонсирует выход новой модели, люди готовы покупать. Масса скептиков разражается взрывом отрицательных эмоций в сети. Они обещают телефону крах, они говорят, что у концепции нет будущего, каких только гадостей не пишут в сети такие люди. Парадокс лишь в том, что публикуются вес эти пасквили с iPhone, а значит, мы продолжаем желать только этот телефон.

Каждый год – новая модель

Неизвестно насколько это рационально с точки зрения расхода редкоземельных материалов, но компания Apple каждый год представляет своим фанатам, что-то новенькое. И уж если кто-то о чем-то и мечтает, то – последнее новшество компании, есть в этом списке желаний.

Новая модель в этом году была двойной. Поэтому ажиотаж еще больше. Помимо того, что точно нужно брать последнюю версию, нужно определиться с тем, какую же из них. Большинство определилось, а сделали это вы?

Возможность практически каждый год менять телефон и получать еще более совершенный девайс, дорогого стоит. Причем прямом и переносном смысле. Поэтому выбирать нужно действительно очень внимательно, потому что дело-то серьезное. От модели и типа телефона зависит то, как вас будут воспринимать окружающие, и ваше личное удобство. Вот и выходит, что делать покупку опрометчиво, даже в канун праздника делать не стоит.

Цены и место для покупки

Перед новым годом скидки на всякие товары сделали многие магазины. Однако на iPhone 6 больших скидок ожидать не приходится. Более того, нужно вообще сильно постараться, чтобы найти этот телефон по хорошей цене хоть с какой-то скидкой. Ведь накануне праздника многие магазины не просто не снижают цены, а даже повышают их.

Тем не менее, есть такие проекты, как магазин «Notus». Тут можно купить iPhone по вполне разумной цене. Это касается как моделей прошлых годов, так и последних двух новинок. Хотите купить выгодно, тогда воспользуйтесь предложением от этого интернет-магазина, и купите телефон достойный вас, или того человека, которому вы хотите сделать подарок.

Рубрика: Факты Метки: , ,

Добавить комментарий



Собственное производство сумок различного назначения. Низкие цены
l-craft.ru