Навигация: Главная // Музыкальные новости // KISS FM лучшие в рейтингах!

KISS FM лучшие в рейтингах!

26 декабря, 2013
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

defaultУкраинская танцевальная радиостанция KISS FM смогла удивить рынок. Являясь, по сути, нишевой радиостанцией, в конце 2013 года KISS FM повторяет свой успех и закрепляет лидирующие позиции среди всех украинских радиостанций.

По данным рейтинга иследования Radio Research компании «GfK Ukraine» (4-я волна 2013 года 7.10-8.12) среди украинских радиостанций, KISS FM уверенно закрепил за собой 1 место по Киеву. По сети KISS FM стал номер 1 среди мужской аудитории, номер 1 среди городов-миллионников и вошел в TOP3 в общем рейтинге по Украине.

В 2013 тенденция стабильно-позитивно роста аудитории к концу года вышла на максимальный охват за сутки в 2 500 000 людей, а в неделю более 4 500 000. Это стало максимальным приростом аудитории среди других радиостанций — номер 1 по приросту.

Electronic Dance Music уверенно входит в сердца украинских радиослушателей, который каждый день настраивается на волну KISS FM. Мировая тенденция настоящей танцевальной музыки становится частью каждого из нас. Уникальность KISS FM на фоне современных трендов очевидна, что в очередной раз закреплено данными рейтингов.

Рубрика: Музыкальные новости Метки:

Добавить комментарий