Навигация: Главная // Музыкальные новости // Оля Цибульская стала ведущей на М1

Оля Цибульская стала ведущей на М1

12 июня, 2013
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Оля ЦибульскаяМ1 всегда рад пополнению в семье. Так, недавно к дружной команде канала присоединилась еще одна звезда. Кому, как не ей, ведущей на «Русском радио», знать все о русскоязычных хитах. Оля Цибульская стала ведущей хит-парада RU TOP 10.

Энергичная и веселая Оля Цибульская уже провела первый выпуск российского хит-парада RU TOP 10. Пока шли приготовления, она успела спеть гримерной «Gangnam Style», сфотографироваться и отчитаться поклонникам в соцсети. Однако до съемок певица, радиоведущая, а теперь еще и телеведущая, готовилась добросовестно — перечитывала тексты и в процессе еще ​​и импровизировала. 

Съемки первой программы проходили в чрезвычайно дружественной атмосфере. Улыбки не сходили с лиц режиссеров, операторов и журналистов. Ведь Ольга, даже если запиналась, все равно делала это грациозно и профессионально.  В конце концов работу новая ведущая М1 выполнила на отлично. Творческая группа осталась в восторге, а Оля покидала съемочную площадку довольной. 

Хит-парад RU TOP 10 — это горячая десятка российских хитов, скандальные подробности закулисной жизни шоу-бизнеса и откровенные шутки о звездах. Его премьера уже состоялась в эфире М1.  Отныне Ольга Цибульская будет приветствовать зрителей по понедельникам в 21:00.

m1.tv

Добавить комментарий