Навигация: Главная // Музыкальные новости // Европейский исполнитель YarosLOVE заполонил эфиры украинских радиостанций

Европейский исполнитель YarosLOVE заполонил эфиры украинских радиостанций

5 апреля, 2011

YarosLOVEСлушая радио в последнее время можно частенько услышать из уст ведущих имя YarosLOVE. До некоторого момента многие не совсем понимали, кто есть сей исполнитель. Музыка танцевальная, англоязычная и не совсем свойственна для Украины.

Но уже сегодня дебютный хит исполнителя Slide With The Rhythm и новый сингл Somebody Loves как минимум 4 раза в день услышать можно. Не одна программа по заявкам на Радио Люкс Fm не обходиться без заявки на новый хит YarosLOVE.

В свою очередь Радио NRJ не уступает данной ситуации, и эфиры европейской радиостанции тоже прокручивают  новую работу исполнителя.

Так же все 3 трека YarosLOVE активно ротирует одна из самых крупных радиостанций Europa Plus, благодаря чему не только Киев но и множество регионом могут услышать  песни исполнителя.

Ну а для любителей более клубной музыки есть вариант танцевально ремикса на первый хит Slide With The Rhythm который можно частенько услышать на волнах DJ Fm, а так же не равнодушно к музыке певца является и L’ Radio, которое так же часто проигрывает синглы YarosLOVE.

По данным украинского музыкального радиоцентра ФДР, новый хит Somebody Loves занимает 3 место в Dance Chart Украины – это говорит о том, что ротации песен YarosLOVE в нашей стране очень стремительно выросли и продолжают расти. Собственно вот вам живой пример того как получить  желаемую многими артистами ротацию на радио – это в первую очередь качественный материал!

Добавить комментарий