Навигация: Главная // Музыкальные новости // Группа «Пара Нормальных» к Новому Году готова!

Группа «Пара Нормальных» к Новому Году готова!

1 декабря, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

мех_добрыдневаСпециально к новогодним праздникам Анна Добрыднева и Артем Мех записали бомбохит «Новый Год» совместно с резидентами самого смешного шоу страны Real Comedy!

Несмотря на то, что Аня Добрыднева и Артем Мех очень заняты доставкой улыбок по всей стране – концертный тур группы «Улыбнись» идет полным ходом – ребята из «Пара Нормальных» уже успели подготовиться к встрече Нового Года и подготовили своим поклонникам первый праздничный подарок.

Совместно с профессионалом черного юмора Билли из дуэта «Чернослив» комедийного шоу Real Comedy группа «Пара Нормальных» записала свой бомбохит «Новый Год», который создаст всей стране настоящее предновогоднее настроение и ощущение праздника. Композиция под названием «Новый Год» появится в телевизионных шоу на украинских телеканалах и в лучших новогодних сборниках страны. Первой из таких программ станет Новогодний огонек на Первом Национальном.

Песня «Новый Год» написана в близком группе стиле стебного юмора, с элементами стенд-ап шоу. Группа уже не раз появлялась с подобными провокационными песнями – такими, как «Скандал» или Happy End, которую в выпуске шоу «95-й Квартал» переложили на диалог между В.А. Ющенко и Ю.В. Тимошенко.

Новую новогоднюю песню «Пара Нормальных» можно услышать прямо сейчас!

Добавить комментарий