Навигация: Главная // Музыкальные новости,Наши новости // За шаг от финала проект «Украина слезам не верит» покинула Настя Блажчук

За шаг от финала проект «Украина слезам не верит» покинула Настя Блажчук

21 ноября, 2010

Настя БлажчукНа телезрителей грандиозного шоу «Украина слезам не верит» организаторы проекта в этот раз действительно возложили весьма непростую задачу. Мало того, что в номинации боролись двое совершенно разных и удивительно талантливых участников – Настя Блажчук и Виталий Таганов, оказалось, что номинация эта последняя. А это значит, что самая сложная и ответственная.

К счастью, не смотря на всю сложность ситуации, ребята подготовились на должном уровне и постарались, как в последний раз удивить зрителя. Удалось ли, справиться им со столь сложной задачей, несомненно, считаем мы, но снова и снова не устаем повторять, что все зависело только от вас, о дорогой телезритель. Целую неделю вы отправляли свои смс сообщения и поддерживали самого достойного на ваш взгляд. И сегодня, к огромному сожалению, буквально за шаг до финала шоу «Украина слезам не верит» пришлось покинуть Насте Блажчук. Девушка, была так взволнована, что не нашла никаких других слов, кроме как сказать огромное человеческое СПАСИБО за такую грандиозную возможность поучаствовать в проекте.

Но, как оказалось, это был не единственный сюрприз сегодняшнего вечера. Потому что прямо сейчас, буквально через каких-то пол часа, вся страна узнает имена финалистов проекта «Украина слезам не верит». Их будет всего шесть, увы, но еще четверым из одиннадцати участников уже сегодня придется покинуть это шоу навсегда. Кто станет финалистом решит главный критик проекта, наш дорогой зритель!

Добавить комментарий