Навигация: Главная // Анонсы событий,Кастинги,Музыкальные новости // Шоу «Х-фактор» запускает онлайн кастинги

Шоу «Х-фактор» запускает онлайн кастинги

30 ноября, 2010

x-faktorВпервые в Украине пройти отбор на вокальное шоу можно будет, не выходя из дома — по Интернету. Для шоу «Х-фактор» телеканал СТБ открывает возможность онлайн-кастингов.

Для этого телеканал будет использовать специально созданный под проект конкурс с уникальной системой оценки вокала Skore и других критериев выступления. Все записи участников конкурса «Х-фактор Онлайн» будут просматриваться продюсерской группой проекта при выборе претендентов на участие во втором сезоне шоу «Х-фактор».

Сейчас же конкурс дает шанс всем тем, кто не попал или не прошел кастинг на первый сезон шоу «Х-фактор», все-таки выступить на большой сцене одного из самых рейтинговых ТВ-проектов 2010 года. Для этого достаточно сделать на сайте видеозапись своего выступления — и уникальная система Skore оценит его по вокалу и экспрессивности, а голоса других посетителей могут вывести участника в лидеры недели, а затем и всего проекта. Приз для победителя конкурса «Х-фактор Онлайн» — выступление на сцене шоу «Х-фактор» вместе с другими финалистами, а также с гостем программы.

Добавить комментарий