Навигация: Главная // Музыкальные новости // На М1 состоялась премьера нового клипа «Павлики International»

На М1 состоялась премьера нового клипа «Павлики International»

19 ноября, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Павлики InternationalВчера на телеканале М1 состоялась премьера нового клипа интернационального бойз-трио «Павлики International». Их жаркий хит «Туловище ну ваще» станет настоящей инъекцией лета грядущей зимой!

Трио «Павлики International» — это тройной удар по скуке, тройной коктейль от плохого настроения и тройной форсаж заводной клубной музыки, которая сорвет крышу любой вечеринке.

Вокалиста Майка Бэйса из Польши, МС Купидона из Словакии и DJ Джексона из Мадагаскара объединили любовь к украинской музыке, культуре, и, не в последнюю очередь, красивым девушкам. В своем свежем хите»Туловище ну ваще» «Павлики» воспевают роскошные тела украинок, которые становятся королевами любых дискотек.

Клип на песню «Туловище ну ваще» снимали этим летом, и без приключений не обошлось. Когда в назначенное время все собрались на съемочной площадке, оказалось, что режиссер клипа пропал без вести. Поэтому видео общими усилиями снимали сами «Павлики» вместе с продюсером группы Владом Сотниковым. А поскольку бесследно исчезнувший режиссер был также и автором сценария, сюжет пришлось придумывать на ходу. Сцену, где «Павлики International» в сверкающих трусах колесят на велосипедах по Оболонской набережной, сняли с помощью местного велорикши, так как у оператора не было под рукой нужного передвижного оборудования. В процессе импровизации сценария, одна из актрис вспомнила, что у ее бойфренда есть яхта – так, совершенно случайно, в клипе появились кадры с речным круизом.

С сегодняшнего дня летний клип «Туловище ну ваще» — в эфире телеканала М1! А в Интернете его можно увидеть .

Добавить комментарий