Навигация: Главная // Анонсы событий,Музыкальные новости // 11 ноября Влад Дарвин представит клип «Йога или Спирт» на М1

11 ноября Влад Дарвин представит клип «Йога или Спирт» на М1

10 ноября, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

malunokcurved11 ноября в программе Guten Morgen на М1 певец и композитор Влад Дарвин лично представит телезрителям свой новый клип на песню «Йога или Спирт». Эта песня вышла на дебютном альбоме Дарвина «Путь открыт», релиз которого состоялся в конце октября.

Режиссером видео стал клипмейкер Александр Образ, который уже работал с Дарвином на съемках его дебютного видео «Зелена Фея». По сюжету, герои клипа – певец Влад Дарвин и 10 ярких персонажей с неординарной внешностью – устроили настоящий сеанс холотропного дыхания – методики оздоровления, которая считается одной из лучших способов самопознания и духовного очищения.

Такой сюжет был выбран неслучайно, ведь «Йога или спирт» – это философское размышление над выбором пути, с выбором которого каждый из нас сталкивается время от времени: уйти или остаться, забыть или помнить, остановиться или двигаться дальше…. йога или спирт?

«Человек, в сердце которого умирает настоящая любовь, чаще всего находится на раздорожье, между рассветом и закатом, между йогой и спиртом. Эта песня для тех, кто вчера навсегда попрощался с любимым человеком, а сегодня ему открыт весь мир, но от этого радостнее не становится. Именно в такие моменты мы способны разглядеть истину и открыть себя в новом качестве», – об этой песне сам Влад Дарвин.

Добавить комментарий