Навигация: Главная // Музыкальные новости,Наши новости // Шоу «Украина слезам не верит» покинула Алеся Гаевая

Шоу «Украина слезам не верит» покинула Алеся Гаевая

31 октября, 2010

Алеся ГаеваяОчередной эфир шоу «Украина слезам не верит» принес неожиданные сюрпризы. Все вы прекрасно помните, что на прошлом эфире, в связи с отсутствием музыкального продюсера шоу Константина Меладзе, в номинацию попали сразу три участника – Алеся Гаевая, Настя Блажчук и Валерий Величко. Целую неделю ребята готовили свой номинантский номер и сегодня у телезрителей была последняя возможность отдать свои голоса за них.

На сегодняшний эфир все конкурсанты подготовили удивительные номера. Вокальные постановки помогали создавать участникам экс-фабриканты – Алексей Матиас, Эрика, Стас Шуринс, Ева Бушмина, братья Борисенко и Коля Серга. Они умело демонстрировали все свои таланты, пытаясь максимально перевоплотится и использовать все возможности.

Удивительно, но факт, сегодня максимальное количество баллов – 30 баллов – от жюри получил Павел Алдошин, которые смог доказать, что он готов бороться за главную роль в мюзикле «В джазе только девушки-2». Порадовало сегодня выступление самой юной участницы Саши Егоровой, девушка исполнила хит вместе с братьями Борисенко за что и получила свою порцию похвалы от жюри.

Но были и те, в адрес которых сегодня летела критика. Совершенно низкие балы от жюри достались Анне Сергеевой, которая исполнила англоязычный хит вместе со своим любимым «фабрикантом» Алексеем Матиасом. Вместе с Анной в номинацию попала Маша Собко пение которой, сегодня не очень порадовало жюри проекта.

Ну а пока ребята будут готовиться к грядущей номинации, мы напоминаем, что по результатам зрительского голосования, наименьшее количество голосов досталось очаровательной Алесе Гаевой. Таким образом девушка покидает проект и больше не будет соревноваться за главную роль в музыкальном фильме продюсером которого станет сам Константин Меладзе. Анастасия Блажчук и Валерий Величко сегодня были спасены зрителями, таким образом они продолжают готовиться к следующему концерту. А мы напоминаем, что продолжение грандиозного шоу «Украина слезам не верит» состоится ровно через одну неделю, в 20.00 на Новом канале.

Добавить комментарий