Навигация: Главная // Музыкальные новости // Дима Каднай выступит на закрытии конкурса «Песни моря»

Дима Каднай выступит на закрытии конкурса «Песни моря»

22 июля, 2010

Дима Каднай выступит на закрытии конкурса «Песни моря»Певец Дима Каднай выступит на грандиозном закрытии международного музыкального конкурса «Песни Моря». В заключительный день контеста, 25 июля самые популярные звёзды украинского шоу-бизнеса поздравят победителей конкурса и споют под открытым небом, на фоне Черного моря для тысяч гостей. Каднай выступит на одной сцене вместе с такими признанными исполнителями, как Гайтана, Тина Кароль, Потап и его команда.

Дмитрий Каднай – финалист проекта «Фабрика. Суперфинал», подопечный продюсера Влада Багинского представит зрителям свою песню «Герой», благодаря которой оказался в тройке лидеров решающей «Фабрики». Постановку триумфального номера осуществила хореограф Елена Коляденко.

- Я очень благодарен организаторам конкурса, за то, что они поставили меня в один ряд с настоящими монстрами шоу-бизнеса. Это огромный комплимент и знак доверия. Но то, что я выйду на сцену с такими звёздами, совсем не пугает меня, а наоборот вселяет огромные силы, – делится эмоциями Дима Каднай, — специально для выступления на «Песнях моря» мы несколько преобразовали постановку, сделали номер поистине летним, еще более энергичным и зажигательным.

Дима рассказал, что это лето стало для него переломным этапом в карьере. После участия в телепроекте «Фабрика. Суперфинал» Каднай, как он сам признается, стал более сильным, вполне самостоятельным исполнителем и смело входит в большой, взрослый шоу-бизнес. Сейчас Каднай занят работой над своим дебютным альбомом и подготовкой концертной программы, которая будет презентована осенью. Небольшой фрагмент будущего шоу будет представлен в рамках гала-концерта конкурса «Песни Моря».

Добавить комментарий